Full Details for Lot 266

Auction 858T, Lot # 266

Joan Miró (Barcelona, España, 1893 - Palma de Mallorca, España, 1983).
Sculptures 1, 1974 - 1980.
Litografía sin número de tiraje.
Firmada en placa.
Enmarcada.
Dimensiones: 27.5 x 56 cm.
Estimado $ 6,000-8,000